Главная
О компании
Направления
Проекты
Новости
Отзывы
Контакты
Поиск по сайту
Направления
ОСНАЩЕНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРОВ И ОФИСОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ШКОЛ
Главная
/
Новости

К новому учебному году в школе-интернате «СОлНЦе» Вахитовского района Казани появился пристрой площадью почти 2,5 тыс. кв. м. В новом четырехэтажном блоке разместились актовый зал, столовая и учебные классы, в которых уже идут занятия. Мэр Казани Ильсур Метшин осмотрел пристрой и поздравил учеников школы с новосельем.

 

Школа-интернат «СОлНЦе» открылась в центре Казани в 2013 году. Сегодня здесь обучаются 135 детей. «Остро стоял вопрос с нехваткой классов и в целом школьных площадей, оптимальным решением стало строительство нового блока, – рассказал директор школы-интерната «СОлНЦе» Павел Шмаков. – Мы счастливы, что теперь дети могут учиться в комфортных условиях».

Мэр Казани Ильсур Метшин осмотрел столовую, несколько учебных кабинетов, в которых шли уроки биологии и английского языка. В новом актовом зале, который вмещает 135 человек, главу города встретили ученики старших классов. Здесь будут проводиться не только концерты и линейки, но уроки танцев, йога и другие кружковые занятия. Ильсур Метшин поздравил детей с началом учебного года. «Я рад, что к первому сентября вы получили такой подарок. Я желаю вам успехов в стенах нового здания и настоящей крепкой дружбы», – обратился к школьникам Ильсур Метшин.

Новости компании

2009-2024 © «Сервис стиль» - оснащение оборудованием в Казани и РТ.

 Казань, территория “Химград”, д.126, офис 507