Главная
О компании
Направления
Проекты
Новости
Отзывы
Контакты
Поиск по сайту
Направления
ОСНАЩЕНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРОВ И ОФИСОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ШКОЛ
Главная
/
Новости

Детский сад №137 комбинированного вида на 140 мест открылся 7 сентября в Приволжском районе Казани. Детский сад по ул.Ферма-2 открылся в г.Казани в рамках федеральной «дорожной карты» 2015 года.
После того, как символический ключ от нового детского сада был передан от строителей заведующей образовательного учреждения, гости осмотрели детский сад «Соловушка». Стоит отметить, что здесь будут функционировать 6 групп. В детском саду есть музыкальный и физкультурный залы, методический кабинет, медицинский блок, пищеблок, прачечная, а также сенсорная комната, которые целиком оснащены нашей компанией "Сервис Стиль"
«Это не просто детский сад, а детский сад со всеми современными возможностями. Мы понимаем, что современный ребенок должен получить все навыки, чтобы быть конкурентным в будущем. В школу он уже пойдет с теми знаниями, которые получит здесь», – добавил Р.Минниханов.

Что выгодно отличает нас от других - вы можете не только столы и стулья купить, но и получить полное оснащение любого дошкольного учреждения!

Новости компании

2009-2024 © «Сервис стиль» - оснащение оборудованием в Казани и РТ.

 Казань, территория “Химград”, д.126, офис 507