Главная
О компании
Направления
Проекты
Новости
Отзывы
Контакты
Поиск по сайту
Направления
ОСНАЩЕНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРОВ И ОФИСОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ШКОЛ
Главная
/
Новости
В июне нам поступил срочный запрос на поставку мебели в дом участкового в с.Абдрахманово Альметьевского МР РТ от УВД г.Альметьевска.
Мы съездили на замеры, пообщались с субподрядчиком, с будущими жильцами этого дома (участковый и его семья) и поставили мебель для жилой части дома и части для приема населения.
Жилая часть дома состоит из кухни и трех комнат. На кухне мы установили кухонный гарнитур с кухонной столешницей из пластика"Постформинг", поставили большой складной кухонный стол по четыре деревянных мягких стула и табурета. В спальню мы поставили большую ЕВРО-кровать с ортопедическим основанием и матрацем на пружинном блоке, комод и прикроватные тумбы. Оснастили гардеробной системой с антресолью. В детскую комнату мы установили две кровати с ортопедическим основанием и матрасами на латексированной кокосовой койре (10 мм) и блоке независимых пружин EVS500. Интересный зигзагообразный стеллаж из ЛДСП хромированных стоек, компьютерный стол с выдвижным приставным столом и двухсекционный шкаф для одежды. В гостиную мы установили большой угловой трехместный диван, компьютерный стол с выдвижным приставным столом и тумбу под телевизор. В прихожую мы поставили модульную прихожую с большим зеркалом, крючками и полками для одежды, сумок и обуви и вместительным шкафом для одежды.
Офисная часть дома состоит из небольшого помещения для ожидания приема посетителями и кабинета участкового. Эту часть дома мы снабдили всем необходимым для комфортной работы и ожидания приема. Мебель (шкафы и столы), сейф, кресло и стулья для кабинета. Вешалка и стулья для посетителей.
И все это за семь рабочих дней!!!
 
 
 

Новости компании

2009-2024 © «Сервис стиль» - оснащение оборудованием в Казани и РТ.

 Казань, территория “Химград”, д.126, офис 507