Главная
О компании
Направления
Проекты
Новости
Отзывы
Контакты
Поиск по сайту
Направления
ОСНАЩЕНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРОВ И ОФИСОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ШКОЛ
Главная
/
Новости

В Татарстане продолжаются  социальные  программы  по развитию  сельских поселений. В рамках этой программы  этой осенью в нескольких районах сданы и  открыты многофункциональные сельские клубы.

Наша компания выиграла конкурс на оснащение клубов в Кайбицком,  Атнинском,  Буинском, Камско-устьинском и Нурлатском  районах республики Татарстан.

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласно проект, общая площадь помещений многофункционального  комплекса  составляет без малого 400 кв.м. В большом и просторном зрительном зале могут разместиться 300 зрителей и для данного помещения наша компания предложила  кресла соединённые в многоместные секции.

Данное решение позволяет поместить кресла и зрителей  аккуратными, ровными  рядами. Но какой же сельский клуб без кино! В Кайбицком и Нурлатском районах мы поставили моторизованные настенные экраны для проекторов и сами проекторы, которые позволяют устроить в зале настоящий кинотеатр!

Также в комплексе  предусмотрены помещения для организации  различных кружков, спортивных занятий и офисные помещения. Офисная мебель от компании “Сервис Стиль” удачно вписалась в интерьеры этих помещений. Удобные и качественные столы и кресла помогут сельским работникам культуры организовать свою работу.

Для холлов  и общественные помещения клубов были поставлены мягкие и практичные диваны серии Матрикс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ожидается, что с новыми современными клубами жизнь в сельских поселениях станет еще ярче и насыщеннее не только для местных жителей, но и для всего района.

Ведь здесь планируется проводить общественные мероприятия от дискотек до театральных представлений.

Новости компании

2009-2024 © «Сервис стиль» - оснащение оборудованием в Казани и РТ.

 Казань, территория “Химград”, д.126, офис 507