Главная
О компании
Направления
Проекты
Новости
Отзывы
Контакты
Поиск по сайту
Направления
ОСНАЩЕНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРОВ И ОФИСОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ
МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ШКОЛ
Главная
/
Новости

  Близится к завершению реализация еще  одного из интереснейших наших проектов -  оснащение Образовательно-оздоровительного центра "Дуслык" в пос.Дербышки .

  Примечательно то, что наша компания участвовала в проектировании  данного объекта, подготовила дизайн-проект всего здания с вариантами покраски стен.

  Нами оснащены два этажа Учебного корпуса, 4 этажа Спального корпуса, два этажа Административно-бытового корпуса с тренажерным залом  и медицинским блоком.

  Специально для этого проекта мы разработали и воплотили в жизнь производство раскладных ученических столов и стульев. Для каждого кабинета в учебном корпусе и для каждого этажа в спальном корпусе мы предложили различные цветовые решения. Работы по сборке и монтажу мебели подходят к завершению. Осталось завести и смонтировать интерактивное и музыкальное  оборудование, а также подключить компьютеры и оргтехнику. 

  Наша компания благодарит  генерального подрядчика объекта - строительную компанию ООО "РегионСтройРесурс", в лице директора Кандакова Михаила Юрьевича, директора образовательного центра Алфиса Рауловича, Министерство образования РТ за оказанное доверие и помощь в ходе подготовки и реализации проекта.

Новости компании

2009-2024 © «Сервис стиль» - оснащение оборудованием в Казани и РТ.

 Казань, территория “Химград”, д.126, офис 507